Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти
Направление «Физическая культура», код 49.04.01

Физическая культура

магистратура

О программе

Создать необходимые предпосылки для ведения здорового образа жизни – основная задача специалистов в области физической культуры. Чтобы использовать все тонкости мастерства в предстоящей деятельности, бакалавры совершенствуют знания, выбирая продолжение образования в магистратуре. Формировать планы массовых занятий в рамках образовательного процесса, использовать при проведении тренировок основы педагогики, физиологии, психологии научатся студенты за время прохождения курса.

Проходной балл на бюджет

2023
94
2022
89

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
94 / —
19 / 35
164 500 р.
1 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • собеседование
      в объёме подготовки бакалавров по направлению подготовки «физическая культура» - 40 баллов

    Дополнительная информация

    Профессиональная деятельность специалиста по физической культуре и спорту направлена на изучение и совершенствование (вплоть до максимально возможного для данного индивида) физических, психических и функциональных возможностей человека, на разработку и утверждение принципов активного и здорового образа жизни, их практическую реализацию средствами физической культуры и спорта,на формирование личности, ее приобщение к общечеловеческим ценностям, ценностям физической культуры и спорта.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Люберец по направлению «физическая культура и спорт»