Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти
Направление «Архитектура», код 07.02.01

Архитектура

подготовка специалистов

О программе

Выпускники колледжа по специальности «Архитектура» занимают должности архитекторов, техников, проектировщиков в проектных организация, строительных компаниях, дизайн-студиях, архитекторов-дизайнеров интерьеров жилых и общественных зданий. Социальными партнерами колледжа по данной специальности, являющимися крупными организациями и выступающими потенциальными работодателями, являются: НИ и ПИ Генплана Москвы, Моспроект-4, Моспромстрой.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Проходной балл на бюджет

2022
4
2021
4

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
4.26 / —
15 / 10
169 000 р.
34 месяца

Условия поступления

    • рисунок и черчение

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    157 вопросов

    • чаттаева саида
      О программе Архитектура
      04 января 2024
      Здравствуйте, хочу после 9 класса поступить к вам на архитектурный на бюджет. Какой средний балл должен быть у аттестата, какие вступительные экзамены нужно сдать, и на какие баллы я должна их сдать, чтобы поступить на бюджет? И есть ли на сайте КАДРа примеры работ для вступительного экзамена и вообще подробности о вступительных экзаменах? Сколько длится обучение?
      • Юлия Пахомова
        Представитель вуза
        Ответ саида
        09 января 2024
        Добрый день! Благодарим за интерес к нашему колледжу. Информация по вступительным испытаниям и примеры работ есть на сайте: https://www.26kadr.ru/priemnaya-komissiya/vstupitelnye-ispytaniya/ Также приглашаем вас посетить онлайн вебинар приемной комиссии который состоится 16 января в 17:00, на котором вы можете задать интересующие вас вопросы. Записаться на него можно по ссылке https://www.26kadr.ru/priemnaya-komissiya/dni-otkrytyh-dverej/ , либо по телефону +7 (495) 369-40-26 Ждем вас!
    • Камила
      О программе Архитектура
      26 марта 2023
      Здравствуйте где посмотреть на какую тему будет творческий экзамен?
      • Юлия Пахомова
        Представитель вуза
        Ответ Камила
        27 марта 2023
        Добрый день! О вступительных испытаниях вы можете посмотреть на нашем сайте https://www.26kadr.ru/priemnaya-komissiya/vstupitelnye-ispytaniya/
    • Евгений Петров
      О программе Архитектура
      13 марта 2023
      Здравствуйте, могу ли я поменять колледж, а также направление: строительство и эксплуатация зданий сооружений на архитектору, при этом всем не теряя курс обучения ( 1курс). Собираюсь переходить в следующем учебном году
      • Юлия Пахомова
        Представитель вуза
        Ответ Петров
        14 марта 2023
        Здравствуйте! Информация по поводу перевода в колледж есть на нашем сайте: https://www.26kadr.ru/priemnaya-komissiya/perevod-v-kolledzh/ Не отчисляясь из своего учебного заведения, запросите справку о периоде обучения и пришлите её нам на почту priem@26kadr.ru вместе с заявлением на перевод.

    Смотрите также

    Архитектурные колледжи Москвы
    Представитель колледжа
    Юлия Пахомова