Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем

профессиональная переподготовка

О программе

Профессиональная переподготовка специалистов в области информатики, ИВТ и информационных технологий. Формирование и расширение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональных задач.
Категория слушателей: специалисты в сфере IT; специалисты, не имеющие профессиональной подготовки в области информатики, но планирующие осуществлять профессиональную деятельность в данном направлении.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
19 900 р.
В любое время
6 месяцев
512 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.
3
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.

Дополнительная информация

По завершении программы обучения выдается:
Диплом установленного образца Министерством образования о профессиональной переподготовки по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "ФРДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Аватар
    Лия Островская
    О программе Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем
    09 марта 2020
    Добрый день! Подскажите можно ли оплачивать обучение за курс в 6 месяцев Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем частями? И какой документ выдается по завершению обучения?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Островская
      10 марта 2020
      Лия, добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос: Совершенно верно, Вы можете оплатить 6 месячное обучение программы переподготовки "Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем" частями. Рассрочка у нас имеется и подбирается индивидуально каждому, прошу Вас обратиться к консультанту приемной комиссии нашего института, чтобы для Вас подобрали индивидуальные условия, удобные для Вас, а так же помогли Вам оформить все документы, необходимые для поступления. По окончании Вам будет вручен диплом, образца установленного Министерством Образования и Науки РФ, о прохождении профессиональной переподготовке по направлению "Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем" с присвоением квалификации "Инженер-Программист". Желаю Вам прекрасного дня и настроения! С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «информатика», Учебные центры Москвы по направлению «информатика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов