Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Программирование на языке Python в Minecraft

базовый курс

О программе

Minecraft — компьютерная инди-игра в жанре песочницы. Python (Питон, Пайтон) - высокоуровневый язык программирования общего назначения. Язык Пайтон сейчас популярен в IT-сфере, поэтому знания , которые получите на этом уроке - пригодятся в будущем.
Онлайн вебинары в выбранное время по расписанию группы. Курс состоит из 3 модулей. В модуле 12 занятий по 90 минут с домашними заданиями. Занятия проходят онлайн в мини-группах по 6 учеников. Группы подобраны по возрасту учеников.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
28 800 р.
В любое время
9 месяцев
36 ак. ч.
1 раз в неделю по выходным
дистанционно
28 800 р.
В любое время
9 месяцев
36 ак. ч.
1 раз в неделю

Преимущества обучения

1
Геймификация учебного процесс
За выполнение домашних заданий ученик получает баллы, бейджи и призы. Дополнительная мотивация к знаниям.
2
Программа обучения
Программа включает: теорию, практику и решение задач. Регулярно собираем обратную связь и непрерывно улучшаем нашу программу
3
Личный кабинет
Каждому ученику открыт доступ в личный кабинет, следите за успехами обучения
4
Домашние задания
После каждого занятия ученик получает домашнее задание, чтобы повторить тему и закрепить знания

Дополнительная информация

Ребята познакомятся с устройством компьютера, научатся самостоятельно создавать ярлыки и папки, приобретут базовые умения работы в сети интернет.

По прохождении курса, дети смогут уверенно управлять мышкой, печатать на клавиатуре на русском и английском языках, используя горячие клавиши. Полученные знания и навыки позволят писать коды на языке Python в увлекательной игре Minecraft.

Через игру Minecraft ребята изучат основы программирования, понятия переменных, циклов и операторов. С помощью этих знаний ученики смогут создавать собственные программы, задействуя алгоритмическое и пространственные мышление. Узнают, что такое искусственный интеллект (ИИ), как он используется в реальном мире и создадут в игре друга с ИИ. При этом у юных программистов появляется пространственное мышление, при создании 3D объектов с помощью текста.

В конце курса ученики создадут собственную мини-игру и презентуют ее родителям.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Красногорска по направлению «информационные технологии», Учебные центры Красногорска по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Красногорска по направлению «программирование», Учебные центры Красногорска по направлению «программирование» дистанционно, Учебные центры Красногорска по направлению «Python», Учебные центры Красногорска по направлению «Python» дистанционно