Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Судебно-медицинская экспертиза (Высший мед. персонал)

профессиональная переподготовка

О программе

Судебно-медицинская экспертиза. (Высший медицинский персонал) – это комплекс мер, целью которого является оценка и анализ полученных повреждений по средствам нанесения разного рода травм , увечий в следствии нарушения уголовного кодекса РФ. Помимо данной деятельности, специалисты занимаются определение смерти человека. Существуют, как частные организации подобного рода, так и государственные.

В процессе этого обучения абсолютно все слушатели смогут сформировать мнение по поводу того, что Судебно-медицинская экспертиза, как они смогут применить свои приобретенные знания для продуктивной работы в данной области.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
32 000 р.
В любое время
5 месяцев
416 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Преимущества обучения

1
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
2
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 15000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить профессию «Врача - судебно-медицинского эксперта». И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Правовое регулирование медицинской деятельности;
- Судебная экспертиза;
- Предмет судебной медицины. Процессуальные и организационные формы судебно-медицинской экспертизы;
- Судебно-медицинская танатология. Порядок назначения и организация судебно-медицинской экспертизы трупа, расчлененных, эксгумированных и скелетированных трупов;
- Судебно-медицинская экспертиза повреждений;
- Судебно-медицинское исследование вещественных доказательств;
- Судебно-медицинское исследование живых лиц;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «лечебное дело», Учебные центры Москвы по направлению «лечебное дело» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов