Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Программирование на языке Java

базовый курс

О программе

Курс для школьников средних и старших классов по изучению самого популярного языка программирования Java. Это большой первый шаг к освоению будущей профессии программиста.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
модульная
9 690 р.
27 мая 2024
3 месяца
24 ак. ч.
Летняя IT-Школа. 1 занятие в неделю продолжительностью 2 академических часа

Программа обучения

Java — это профессиональный язык программирования, который отлично подходит как для начала изучения программирования, так и для профессионального уровня. Этот язык востребован и популярен во всем мире.
Область применения языка достаточно велика — это создание приложений с компьютерной графикой, разработка приложений для компьютеров и мобильных устройств, создание игр и приложений для интернет сайтов. По окончании курса выдается Свидетельство фирмы "1С". На курсе: -Познакомитесь с историей создания языка Java, узнаете его возможности и перспективы. -Познакомитесь со средой разработки Eclipse и основными элементами разработки программы. -Познакомитесь с правилами создания программы на языке Java и ее структурой. -Познакомитесь с синтаксисом языка программирования Java, особенностями написания инструкций. -Выясните, какое программирование является объектно-ориентированным. -Познакомитесь с основными понятиями такого программирования. -Научитесь работать с графическими объектами в среде разработки Eclipse и управлять ими с клавиатуры. -С помощью языка программирования Java создадите анимацию – движение графических объектов. -Создадите свою компьютерную игру "Новогодний дождь" с различными уровнями сложности.

Преимущества обучения

1
Сертифицированные преподаватели
В центре работает большая команда молодых и увлеченных своим делом квалифицированных педагогов-практиков.
2
3 филиала в разных районах города
Филиалы 1С:Клуба программистов в Нижегородском, Сормовском и Автозаводском районах.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «информационные технологии», Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «программирование», Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «JavaScript»