Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти
Направление «Общественное здравоохранение», код 32.04.01

Управление здравоохранением

магистратура

О программе

Если вы когда-то мечтали учиться в медицинском вузе, но по различным причинам не случилось. Ваш шанс получить высшее медицинское образование по профилю управление здравоохранением.

Программа магистратуры позволит лицам с высшим медицинским и немедицинским образованием получить квалификацию магистр по общественному здравоохранению (профиль «Управление здравоохранением», что даёт возможность занимать должности руководителей МО, структурных подразделений и администраторов без профильного образования.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно-заочно
— / —
— / 10
105 500 р.
1 окт. 2024
27 месяцев

Условия поступления

    • Общественное здоровье
      Минимальный балл – 40

    Дополнительная информация

    В программе – 28 дисциплин и практик : классические управленческие и экономические дисциплины сочетаются с такими востребованными направлениями как бизнес-планирование, информационные технологии в здравоохранении и в работе медицинской организации, организация деятельности аптечной организации, стоматологической помощи, управление проектами. В программе мастер класс – «Как открыть медицинскую организацию?»

    Производственная практика организуется в ведущих государственных, муниципальных и частных клиниках города.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    0