Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Школа китайского языка Chinese First

5
2 отзыва
Реутов
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2014
Школа китайского языка Chinese First в Москве существует с 2014 года. Школа предлагает курсы для детей и взрослых. Курсы проводят исключительно дипломированные носители китайского языка. В центре осуществляют подготовку к международным экзаменам HSK, YCT, BCT. Помимо очных занятий в школе также проводят онлайн-курсы китайского языка. Chinese First отправляет на стажировки в Китай. Помощь в поступлении в ВУЗы Китая.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Ксения Андреева
    5
    Об учебном заведении
    24 августа 2020
    Всем привет! Я - поклонница китайского языка. Более-менее овладев базовой лексикой и побывав в Китае, поняла, что в разговоре китайцы используют множество интересных слов и выражений, которые не всегда встретишь в учебниках. Поэтому решила, что неплохо было бы расширить свои знания. Эта мысль навела меня на необходимость поиска курсов. Так я оказалась на пробном уроке в этой школе китайского языка. Подробно рассказала о своих намерениях, и меня познакомили с преподавателем, который сможет помочь. Поболтали с ним о современном слэнге и жизни в Китае. Я была в восторге! Все очень нравится.
  • Анна Сафонова
    5
    Об учебном заведении
    22 августа 2020
    Долго искала, действительно, хороших преподавателей китайского языка, хотелось заниматься именно с носителями... И в этой школе я нашла всё, что искала: персональный подход, доступность преподаваемого материала, талантливых преподавателей, которые не просто преподают, а зажигают тебя идеей учить язык. Рекомендую!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

317774600398527 от 24.08.2017

Смотрите также

Учебные центры Реутова, Учебные центры Реутова по направлению «китайский язык»