Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Приволжская академия гостеприимства и сервиса

Нижний Новгород
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2019
Приволжская академия гостеприимства сотрудничает с Федерацией Рестораторов и Отельеров России, а также ведущими ресторанами, отелями и экспертами сферы гостеприимства. Теоретические занятия ведут высококлассные специалисты, практики. Практические занятия проводятся на базе ведущих ресторанов, отелей города. Совместно с Федерацией Рестораторов и Отельеров России, Советом по профессиональным квалификациям в сфере гостеприимства, мы оказываем содействие в трудоустройстве слушателей и выпускников

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

0004849 от 27.03.2020

Смотрите также

Учебные центры Нижнего Новгорода, Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «информационные технологии», Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «маркетинг», Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «развитие личности», Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «сфера услуг», Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «экономика и финансы», Юридические учебные центры Нижнего Новгорода, Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «офис, делопроизводство»