Мой город — Нижний Новгород
Выбрать другой город:
Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
 
Дальневосточный федеральный университет

Дальневосточный федеральный университет

  • Владивосток
  • Государственный вуз
  • Есть общежитие
  • Есть военный учебный центр

Преподаватели

Феликс Ажимов
профессор
Елена Костина
доцент
Наталья Федоровская
профессор
Никита Аргылов
доцент
Людмила Васильева
профессор
Галина Сафонова
доцент
Галина Сафонова
доцент
Татьяна Стеблий
доцент
Ирина Куманева
доцент
Лариса Распутная
доцент
Вадим Агапов
доцент
Роман Захаркин
доцент
Евгения Олейникова
доцент
Ксения Баринова
доцент
Лариса Кириллова
доцент
Петр Самойленко
доцент
Владимир Ощенко
доцент
Татьяна Прудкогляд
доцент
Екатерина Кириллина
доцент
Ольга Зотова
доцент
Антон Бубновский
доцент
Татьяна Лыкова
доцент
Дмитрий Куманев
старший преподаватель
Елена Борисовна Гаффорова
д-р экон.наук, доцент, директор ШЭМ
Елена Валентиновна Хегай
канд.экон.наук, доцент кафедры менеджмента ШЭМ
Елена Ивановна Денисевич
канд.ист.наук, доцент кафедры менеджмента
Наталья Петровна Овчаренко
Руководитель образовательной программы, кандидат технических наук, доцент
Елена Борисовна Кметь
канд. экон. наук, доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики
Елена Викторовна Носкова
канд. экон. наук, доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики
Татьяна Алексеевна Никулина
канд. экон. наук, доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики
Екатерина Беляева
Руководитель магистерской образовательной программы "Цифровое искусство (Digital Art)", идеолог фестиваля технологического искусства «ПУСК» с 2014 года.
Елена Александровна Глотова
канд.полит.наук, доцент, заведующий кафедрой менеджмента
Елена Борисовна Гаффорова
д-р экон.наук, доцент, директор ШЭМ
Елена Александровна Глотова
канд.полит.наук, доцент, заведующий кафедрой менеджмента
Ирина Матвеевна Романова
д-р экон. наук, профессор, заведующий кафедрой маркетинга, коммерции и логистики
Елена Валентиновна Хегай
канд.экон.наук, доцент кафедры менеджмента ШЭМ
Елена Ивановна Денисевич
канд.ист.наук, доцент кафедры менеджмента
Елена Борисовна Кметь
канд. экон. наук, доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики
Татьяна Алексеевна Никулина
канд. экон. наук, доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики
Лариса Николаевна Бабак
канд.техн.наук, доцент кафедры менеджмента
Лариса Николаевна Бабак
доцент кафедры менеджмента ШЭМ
Ирина Матвеевна Романова
д-р экон. наук, профессор, заведующий кафедрой маркетинга, коммерции и логистики
Елена Викторовна Носкова
канд. экон. наук, доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики
Андрей Валерьевич Федоров
канд. экон. наук, доцент кафедры финансов и кредита
Ольга Андреевна Синенко
канд. экон. наук, доцент кафедры финансов и кредита
Людмила Константиновна Васюкова
канд. экон. наук, доцент кафедры финансов и кредита
Ульяна Валентиновна Данилова
канд. экон. наук, доцент кафедры экономики предприятия
Людмила Николаевна Деркачева
канд. геогр. наук, доцент кафедры сервиса и туризма
Людмила Лазаревна Руденко
канд. техн. наук, доцент кафедры сервиса и туризма
Жанна Ивановна Лялина
канд. экон. наук, доцент кафедры финансов и кредита
Максим Евсеевич Кривелевич
канд. экон. наук, доцент кафедры финансов и кредита
Владимир Владимирович Хаблак
канд. экон. наук, доцент кафедры экономики предприятия
Ирина Викторовна Барашок
канд. ист. наук, доцент кафедры сервиса и туризма, руководитель образовательной программы по направлению "Туризм"
Елена Ивановна Бережнова
канд. экон. наук, доцент, руководитель образовательной программы
Екатерина Петровна Володарская
кандидат исторических наук, и.о. заведующего кафедрой государственного и муниципального управления, доцент кафедры государственного и муниципального управления
Владислав Саидович Хамидулин
кандидат политических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления
Владимир Иванович Таланцев
кандидат экономических наук, заслуженный экономист Российской Федерации, профессор
Наталья Александровна Майсс
кандидат экономических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления
Сергей Дмитриевич Князев
Заведующий кафедрой конституционного и административного права, Судья Конституционного Суда РФ, доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист РФ, Заслуженный деятель науки РФ
Александр Федорович Реховский
Заведующий кафедрой правосудия, прокурорского надзора и криминалистики, к.ю.н., доцент. Почетный работник высшего профессионального образования РФ. Председатель научно-консультативного совета Адвокатской палаты ПК
Андрей Валерьевич Присекин
Заведующий кафедрой трудового и экологического права, к.ю.н., Федеральный судья в почётной отставке, Почётный работник судебной системы РФ
Сергей Дмитриевич Князев
Заведующий кафедрой конституционного и административного права, Судья Конституционного Суда РФ, доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист РФ, Заслуженный деятель науки РФ
Александр Федорович Реховский
Заведующий кафедрой правосудия, прокурорского надзора и криминалистики, к.ю.н., доцент. Почетный работник высшего профессионального образования РФ. Председатель научно-консультативного совета Адвокатской палаты ПК
Андрей Валерьевич Присекин
Заведующий кафедрой трудового и экологического права, к.ю.н., Федеральный судья в почётной отставке, Почётный работник судебной системы РФ
Вячеслав Вячеславович Гаврилов
Директор Юридической школы, заведующий кафедрой международного публичного и частного права, доктор юридических наук, соучредитель и адвокат коллегии адвокатов «Эталон», член Азиатского общества международного права (МП) и Российской ассоциации МП
Дмитрий Львович Горошко
доктор физико-математических наук, доцент кафедры физики низкоразмерных структур
Анастасия Викторовна Топчий
Руководитель образовательной программы, канд. экон. наук, доцент
Ирина Александровна Кузьмичёва
кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономики предприятия, руководитель ОП 38.04.01 Экономика магистерская программа "Транспорт и пространственная логистика"
Александр Юрьевич Филатов
зав. научной лабораторией моделирования социально-экономических процессов, доцент Департамента экономических наук
Сергей Ануфриевич Дзюба
доцент Департамента экономических наук
Александр Иванович Коробеев
Заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, д.ю.н., проф., Заслуженный деятель науки РФ. Вице-президент Международного форума "Преступность и угол. право в эпоху глобализации". Глав. ред. научного журнала "АТР: экономика, политика, право"
Наталья Геннадьевна Присекина
Заместитель директора, LL.M., к.ю.н., профессор кафедры международного публичного и частного права. Почетный консул Республики Чили. Руководитель ДВ отделения Арбитражного центра при РСПП. Руководитель ДВ отделения юр. компании «Пепеляев Групп»
Виталий Анатольевич Номоконов
Профессор кафедры уголовного права и криминологии, д.ю.н., Почетный работник ВПО РФ. Вице-Президент Российской криминологической ассоциации. Член комиссии по координации противодействия коррупции при губернаторе ПК.
Татьяна Юрьевна Карева
Доцент кафедры гражданского права и процесса, кандидат юридических наук. Почетный работник высшего профессионального образования РФ. Адвокат Приморской краевой коллегии адвокатов. Арбитр ДВ коллегии арбитражного центра при РСПП
Анна Петровна Рабец
Доцент кафедры гражданского права и процесса ЮШ ДВФУ, кандидат юридических наук, доцент. Член Научно-консультативного совета Суда по интеллектуальным правам Арбитр Дальневосточной коллегии арбитражного центра при РСПП
Артур Георгиевич Кравченко
Заведующий кафедрой гражданского права и процесса, к.ю.н., доцент. Руководитель и исполнитель 7-ми фундаментальных и прикладных научных исследований в области сервисного государства и цифровой экономики в интересах Минэкономразвития РФ, РГНФ и РФФИ
Елена Викторовна Шумакова
доцент
Елена Васильевна Галенко
доцент, канд. истор.наук
Елена Васильевна Галенко
доцент, канд. истор.наук
Диана Альбертовна Владимирова
Заведующая кафедрой Тихоокеанской Азии
Нелли Александровна Клещева
д.пед.наук, профессор кафедры общей физики ДВФУ
Ольга Михайловна Устинова
к.ф.-м.н., доцент кафедры общей и экспериментальной физики ДВФУ
Александр Александрович Гой
кандидат физико-математических наук, доцент по кафедре теоретической физики, заслуженный работник высшей школы РФ
Анатолий Семенович Кучма
кандидат физико-математических наук, доцент по кафедре ядерной физики, почётный работник высшей школы РФ
Сергей Сергеевич Голик
к.ф.-м.н., заведующий лаборатории лазерной аналитической спектроскопии, доцент кафедры общей и экспериментальной физики ДВФУ
Владимир Владимирович Короченцев
к.х.н., доцент, заведующий кафедрой общей и экспериментальной физики
Лидия Ивановна Гайдай
к.ф.-м.н., старший преподаватель кафедры общей и экспериментальной физики ДВФУ
Ольги Игоревна Дьяченко
к.ф.-м.н., доцент кафедры общей и экспериментальной физики ДВФУ
Виталий Иванович Вовна
доктор химических наук, профессор
Людмила Алексеевна Чеботкевич
доктор физико-математических наук, профессор
Сергей Эдуардович Ширмовский
к.ф.-м.н, заведующий кафедрой теоретической и ядерной физики, доцент кафедры общей физики
Леонид Лазаревич Афремов
д.ф.-м.н., профессор кафедры теоретической и ядерной физики, почётный работник высшей школы РФ
Нина Яковлевна Александрова
к.ф.-м.н., доцент кафедры математической физики и вычислительной математики, почётный работник высшей школы РФ
Валерий Иванович Белоконь
доктор физико-математических наук, профессор кафедры теоретической и ядерной физики, заслуженный работник высшей школы РФ, заслуженный деятель науки РФ, почётный доктор ДВО РАН
Лариса Григорьевна Московченко
кандидат физико-математических наук
Валерий Иванович Разов
кандидат физико-математических наук, доцент кафедры ядерной и статистической и физики, почётный работник высшей школы РФ
Денис Владимирович Шульга
кандидат физико-математических наук
Илья Геннадьевич Ильюшин
кандидат физико-математических наук
Юлия Викторовна Гой
Заведующая лабораторией ядерно-аналитических методов
Александр Александрович Саранин
доктор физико-математических наук, член-корреспондент РАН, заведующий кафедрой физики низкоразмерных структур
Андрей Вадимович Зотов
доктор физико-математических наук, профессор кафедры физики низкоразмерных структур
Николай Геннадьевич Галкин
доктор физико-математических наук, профессор кафедры физики низкоразмерных структур
Владимир Викторович Коробцов
доктор физико-математических наук, профессор кафедры физики низкоразмерных структур
Галина Серовбовна Крайнова
кандидат физико-математических наук, профессор кафедры физики низкоразмерных структур
Дмитрий Александрович Полянский
кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики низкоразмерных структур
Александр Вячеславович Давыденко
кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики низкоразмерных структур
Максим Евгеньевич Стеблий
кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики низкоразмерных структур
Алексей Огнев
Доктор физико-математических наук, профессор, заведующий лабораторией пленочных технологий
Александр Самардак
Доктор физико-математических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории пленочных технологий, доцент кафедры компьютерных систем
Александр Давыденко
Кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории пленочных технологий
Александр Колесников
Кандидат физико-математических наук, научный сотрудник лаборатории пленочных технологий

Студенты и выпускники

Денис Балацкий
Фундаментальная химия, 2019—2021
Владислав Сорокин
Инженерная школа ДВФУ, 2019
Михаил Омельяненко
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, 2018—2020
Vladimir Galkin
Центр развития программ дополнительного и онлайн-образования ДВФУ, 2018
Ирина Попова
2017
Румбидзай Ивон Тсатси
2017—2018
Татьяна Усенко
Рекреационно-оздоровительная деятельность, 2015—2016
Ольга Антонова
Школа педагогики ДВФУ, 2015—2018
Василий Крутенёв
Менеджмент, 2015—2016
Нуген Михаил
Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности, 2014—2019
Александр Кульдеев
Школа экономики и менеджмента ДВФУ, 2014—2015
Ирина Вахобова
Школа биомедицины ДВФУ, 2014—2019
Федор Романченко
Экономическая безопастность, 2014—2019
Юлия Федорова
Инноватика (Бакалавр), 2014—2018
Анастасия Лунина
Издательское дело, 2014—2018
Олеся Солодкова
Юриспруденция, 2014—2019
Инна Цай
Строительство, 2014—2018
Юлия Мамонова
Технология продукции и организация общественного питания (Бакалавр), 2013—2017
Виолетта Олеговна
Техносферная безопасность, 2013—2017
Александра Полянчева
РКИ, 2012
Маргарита Бухтоярова
Инноваций, качества, стандартизации и сертификации, 2011—2015
Дмитрий Гайнуллин
Инженерная школа ДВФУ, 2010—2015
Денис Галкин
ртс, 2009—2015
Оксана Коновалова
менеджмент организаниции, 2009—2014
Наталья Паутова
Социальная работа, 2009—2015
Юлия Красненко
2007—2016
Андрей Бандура
Корееведение, 1980—1985

Cпецпроекты