Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров РУДН им. Патриса Лумумбы

5
1 отзыв
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1995
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров РУДН является головным структурным подразделением системы ДПО Российского университета дружбы народов, в составе которого работают 3 кафедры и несколько образовательных отделений. В ИППК работает ряд программ по менеджменту, туризму, журналистике, дизайну, психологии, иностранным языкам и пр. Основное направление деятельности ИППК РУДН — оказание образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования по лицензированным и аккредитованным направлениям и специальностям РУДН.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Аватар
    Lyubov Krutova
    5
    Об учебном заведении
    24 августа 2018
    Добрый день! Проходила обучение по дистанционной программе "Педагог". Считаю, уникальная возможность получить диплом с присвоением квалификации "Учитель" по профилю деятельности примерно за 3,5 месяца с перезачетом диплома о высшем образовании по соответствующей специальности! Также интересны программы повышения квалификации по английскому языку. Вообще, заметила, что институт предлагает обширное количество программ в дистанционном формате, к тому же выдается диплом РУДН, что может быть круче? Очень тяжело было проходить практику, но все равно это мелочи. Спасибо за обучение!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0008186 рег. № 1204 от 23.12.2014

Аккредитация

90А01 0003444 рег. № 1190 от 25.10.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Учебные центры Москвы по направлению «фотография», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Юридические учебные центры Москвы