Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти
Международная бизнес-академия CiBest
5
6 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

6 отзывов

5
  • Аватар
    Юлия Борисова
    5
    Об учебном заведении
    29 июня 2019
    Сейчас очень сложно без постоянного обучения, тем более в сфере аудита. Постоянно появляются новые технологии, новое влияние. Тем более университет я заканчивала уже 10 лет назад. А наша компания вышла на международный уровень, поэтому курсы по аудиту стало отличным выходом. Я получила огромный объём информации, подача отличная, всё понятно и просто. На все вопросы отвечают, разъясняют и показывают.
    • Аватар
      Ольга Прокофьева
      Представитель вуза
      Ответ Борисова
      01 июля 2019
      Юлия, спасибо! Буду рады видеть Вас вновь в нашей академии
  • Аватар
    Алексей Дегтярёв
    5
    Об учебном заведении
    11 ноября 2018
    Хочу вставить и свои 5 копеек. Несколько месяцев назад прошёл дистанционный курс по финансовому менеджменту. На данный момент у меня есть работа, но я постоянно искал возможность развиваться. Могу сказать так, информация действительно ценная и актуальная в сегодняшних реалиях. Ходить куда-то по старинке не удобно, а вот обучаться вечером за компьютером - милое дело. Материал хорошо структурирован и проработан, как уже потом на личном опыте выяснил применим на практике. Удалось более грамотно распределить финансы, направить часть совершенно в другое, более эффективное русло, за счёт чего у компании пошёл прирост в продажах. Кроме того, дают международный диплом.
  • Аватар
    Алексей Рягузов
    5
    Об учебном заведении
    28 сентября 2018
    Изучал здесь курс "Управленческий учет". Этот курс дал мне возможность получить международный диплом по данному предмету. Курс понравился. Все занятия проходят дистанционно, но мне это было удобно, так как не надо было никуда ездить на занятия. Это огромный плюс для меня! Курс качественный, много полезной и нужной информации удалось получить, теперь применяю её на практике.
  • Елена Лешкевич
    5
    Об учебном заведении
    28 сентября 2018
    Лет 5 назад обожглась я с одними похожими курсами, очень расстроилась, но конкуренция на рынке труда все же давит, нужно держать планку и повышать квалификацию. Для меня решающим поводом пройти тут курс управленческого учета стало то, что после окончания курсов выдается диплом dipMA, это многое значит. Курсы я усвоила легко, понравились практические кейсы, финансовая грамотность и подкованность экспертов, очень многие вещи в области управления, менеджмента, бух учета вообще стали для меня новинкой. Спасибо за профессионализм!
  • Тамара Викторова
    5
    Об учебном заведении
    23 июля 2017
    Я по образованию бухгалтер, до обучения 6 лет проработала в крупной торговой компании. В какой-то момент встретила однокурсницу, она строила карьеру аудитора, по ее рассказам мне показалось, что это интересно. Стала искать информацию о специальности аудитора, почитывать статьи и т.д. Информация о курсе по внутреннему аудиту в Сибесте попалась довольно случайно - изучила все данные, списалась с академией, позадавала вопросы... решилась. Сам процесс учебы очень понравился: во-первых, можно самой выбирать, когда что изучать, преподаватель на связи, оперативно помогает, если что-то непонятно; во-вторых - все материалы доступно изложены, все четко - вопросов возникало не так много, и все они были конкретные, после пояснений довольно быстро все разъяснялось. Программа содержит необходимую теорию и практические задания на применение знаний в конкретных ситуациях. Надо сказать, как я теперь понимаю, практически не было "воды" - практически все я применяю в работе. После освоения программы были тесты ИПФМ (на русском языке!), которые я сдала без особых проблемы - хоть и волновалась. Какое-то время раздумывала, а потом разместила резюме на сайте по поиску работы, где указала и курс, и диплом, и уже через неделю мне пришло приглашение на собеседование - внутренний аудит сейчас очень востребован, и даже с моим отсутствующим опытом я заинтересовала крупный издательский дом! Сейчас работаю специалистом по внутреннему аудиту - вот такая у меня история получилась.