Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией

повышение квалификации

О программе

Учебный курс повышения квалиификации Специалист по управлению документацией организации предназначен для приобретения слушателями специальных знаний и базовых навыков в области организации и осуществления деятельности по управлению документацией в организациях любых организационно-правовых форм и форм собственности; обеспечение эффективного управления документацией в организациях с использованием современных информационных технологий.

Программа позволит слушателям приобрести специальные знания и овладеть базовыми навыками в области организации и технологии документационного обеспечения управления коммерческими организациями и органами государственной власти и местного самоуправления в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по управлению документацией организации»

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
3 500 р.
В любое время
72 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Доставка документов
Доставка диплома бесплатно
2
Форма обучения
Дистанционно - в любое время
3
Возможен экстерн
От 1 дня, без доплат

Дополнительная информация

Организация управления документооборотом. Нормативно-правовое обеспечение
системы управления делопроизводством;
Общие вопросы управления персоналом. Кадровый менеджмент;
Технологии управления по делопроизводству и документообороту;
Локальные нормативно-правовые акты в делопроизводстве;
Оформление кадровых событий;
Особенности оформления трудовых отношений;
Архивное хранение документов и дел;
Работа в 1С:Документооборот;
Итоговая аттестация.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Лилия Антоневич
    О программе Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией
    16 октября 2020
    добрый день, могу я получить специальность специалиста по управлению документации в организации, если у меня нет средне-специального образования?
    • Аватар
      Татьяна Ядрышникова
      Представитель вуза
      Ответ Антоневич
      20 октября 2020
      Лилия, доброе утро. Вы можете обучиться, получить по окончанию сертификат. Диплом с присвоением квалификации, выдается с законченным высшем или средне- специальным образованием. С программой обучения Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://obuchenie.shop/services/kadry-i-upravlenie-personalom/spetsialist_po_standartizatsii_upravleniya_dokumentami_264/?sphrase_id=5214 Оставьте свой контактный номер телефона и время удобное для звонка, мы Вас более подробно проконсультируем по обучению

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «секретариат и делопроизводство», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «секретариат и делопроизводство» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «офис, делопроизводство», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «офис, делопроизводство» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова