Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Лица, допущенные к обращению с медицинскими отходами

повышение квалификации

О программе

Курс обучения лиц, допущенных к обращению медицинскими отходами предназначен для повышения квалификации руководителей и специалистов медицинских учреждений в сфере обеспечения экологической безопасности, предупреждения угрозы вреда от деятельности, способной оказывать негативное воздействие на окружающую среду.

Обратите внимание: К обращению, утилизации, сбору, транспортированию, обработке медицинских отходов, не должны допускаться лица, не прошедшие предварительное обучение в специализированном центре. Регулярное и профессиональное обучение способствует профилактике профзаболеваний персонала учреждения, повышению безопасности труда и общему снижению риска возникновения и распространения внутрибольничных инфекций.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
3 500 р.
В любое время
108 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Доставка документов
Доставка документов установленного образца бесплатно
2
Форма обучения
Дистанционно - в любое время

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Медицинские учебные центры Екатеринбурга, Медицинские учебные центры Екатеринбурга дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «медицинские технологии», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «медицинские технологии» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова