Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти
Международный инновационный университет
5
8 отзывов
Сочи
Негосударственный вуз

8 отзывов

5
  • Юлия Мальнева
    5
    Об учебном заведении
    26 марта 2021
    Очень сильный педагогический состав. Преподаватели с готовностью делятся своими знаниями. Многие из них могут всего за несколько минут всерьез заинтересовать студентов своим предметом. В университете проводится много мероприятий: и научных, и развлекательных. Здесь можно получить не только теоретические знания, но еще и хорошие практические навыки. За годы обучения я ни разу не пожалела о выборе МИУ и с удовольствием рекомендую этот университет!
  • Оля Сенко
    5
    Об учебном заведении
    28 мая 2020
    Универ перспективных людей - первое, что я услышала, когда поступила в Международный инновационный университет! Здесь уютная обстановка, преподаватели с высокой квалификацией, шикарная библиотека, честные оценки . Электронный личный кабинет дает много информации. Если нацелен на учебу и хороший результат – то это в МИУ!
  • Tatiana Kovaleva
    5
    Об учебном заведении
    05 марта 2019
    По моему мнению, качество обучения в Международном инновационном университете – на высшем уровне. Пары ведут высококвалифицированные преподаватели. Информацию дают интересно и доступно для понимания. Еще один плюс для меня в том, что нет человеческого фактора – экзамены сдаем в электронном виде: никто не заваливает, не намекает на взятку. Нет негативных эмоций. Все зависит только от тебя самого, как ты подготовился по тому или иному предмету.
  • Ирма Мелконян
    5
    Об учебном заведении
    03 апреля 2018
    За время обучения в университете я стала настоящим специалистом, узнала тонкости профессии как в теории, так и на практике. Всего этого я достигла благодаря грамотным специалистам, преподавателям, удобному доступу к учебной литературе. Хотелось бы сказать спасибо деканату, его сотрудники всегда уделяют тебе внимание!
  • Алиса Семенова
    5
    Об учебном заведении
    18 января 2018
    МИУ– самый лучший университет в Сочи, который позволяет получить престижное и качественное образование. При этом удаётся успевать вести активную студенческую жизнь, заниматься спортом и творчеством. МИУ даёт не только прекрасные знания, но и бесценный жизненный опыт. Преподаватели относятся к студентам с пониманием, дают возможность исправить свои ошибки.