Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Учебный центр практической психологии «СЕНТИО»

5
1 отзыв
Ростов-на-Дону
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2012
Учебный центр практической психологии, где каждый может пройти обучение психологии, пройти программы профессиональной переподготовки. У нас вы можете получить качественные психологические знания, практические инструменты и навыки, и сделать психологию своей профессией. Государственная Лицензия № 6543.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Елена Павленко
    5
    О программе Онлайн-обучение работе с МАК «Между нами»
    01 июня 2021
    Уже второй мой курс в академии "Сентио". Сами карты "Между нами" покупала на вайлдбериз, там они дешевле. Обучение муж оплатил в подарок. В академии дали дополнительную скидку, что очень приятно) Карты классные, с красивыми рисунками. Инструкция к ним есть, но я сейчас учусь на психолога, поэтому хотела пройти обучение. Курсы в онлайн формате, много практики и домашних заданий. Вообще, хочу сказать, метафорические карты очень интересный инструмент. Многие психологи используют в работе. Обучение интересное, курсы подойдут как психологам, так и людям интересующимся психологией.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

6543 от 27.12.2016

Смотрите также

Учебные центры Ростова-на-Дону, Учебные центры Ростова-на-Дону по направлению «образование и психология», Учебные центры Ростова-на-Дону по направлению «развитие личности», Учебные центры Ростова-на-Дону по направлению «управление»