Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти
Международная школа профессий

Международная школа профессий в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

В Международной школе профессий собраны самые интересные развивающие обучающие курсы для взрослых и подростков с нуля. Ведутся краткосрочные курсы для начинающих и дополнительное профессиональное обучение по направлениям: бизнес, маркетинг, флористика, дизайн, рисование и каллиграфия, видеомонтаж, психология, фотография, сценарное и актерское мастерство.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Нижнего Новгорода, Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «бизнес в сфере моды», Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «косметология», Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «макияж», Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «компьютерная графика», Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «фотография», Театральные учебные центры Нижнего Новгорода, Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «журналистика», Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «публичные выступления», Учебные центры Нижнего Новгорода по направлению «этикет»