Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Институт практической психологии и психоанализа

5
2 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1991
Институт практической психологии и психоанализа основан в 1991 году практическим психологом, кандидатом психологических наук Спиркиной ЕА. ИППиП осуществляет обучение по программам проф. переподготовки, повышения квалификации и доп. образования. Институт является лидером среди институтов по количеству преподаваемых практических дисциплин.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Артём Аветисян
    5
    Об учебном заведении
    26 сентября 2017
    Отличный частный ВУЗ, где можно получить качественное образование по психологии. Я закончил учебу в 2011 году и очень благодарен судьбе, что попал именно в ИППиП. Здесь хорошая атмосфера, нет лишних людей, современная программа обучения. Сейчас по доброй привычке иногда возвращаюсь сюда, в основном на семинары и тренинги. Радует, что сделан ремонт, добавляются новые интересные программы. Одним словом, ИППиП не стоит на месте.
  • Екатерина Иванова
    5
    Об учебном заведении
    11 июля 2017
    ИППиП - это пока один из немногих учебных заведений, где ты получаешь профессию, а не очередную корочку. Училась здесь с 2011 по 2014 год на переподготовке, и могу сказать, что учиться не просто. Программа насыщенная, серьезные подход к практике и нет слуйчаных людей на курсе. Ты учишься в компании мотивированных на учебу единомышленников. Все мои одногруппники работают по специальности. Многие занимаются частной практикой. Совершенно не жалею о потраченном времени и деньгах.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

037440 и Л035-01298-77/00185115 от 27.04.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы