Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Национальная академия дополнительного профессионального образования

5
76 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2018
Академия дополнительного профессионального образования реализует программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлениям: педагогика; психология; менеджмент; государственное и муниципальное управление; управление персоналом; кадровое делопроизводство; бухгалтерский учет. Дистанционное обучение и гибкий график делают процесс обучения максимально удобным для каждого.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

76 отзывов

5
  • Мария Дерунова
    5
    Об учебном заведении
    28 февраля 2024
    Училась в этой онлайн академии 2 месяца, за это время так привязалась к ней, лекции классные, в школе так интересно не преподавали. Когда придёт зарплата, хочу взять ещё несколько курсов, чтоб открыть новые знания для себя и в других сферах. На сайт наткнулась совершенно случайно, читая статью о преимуществах онлайн образования. Особенно классно, что всё в режиме онлайн.
    • Аватар
      АНО ДПО НАДПО
      Представитель вуза
      Ответ Дерунова
      13 марта 2024
      Добрый день, Мария Дерунова! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что обучение Вам понравилось. Ждём Вас снова! С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
  • Андрей Осипов
    5
    Об учебном заведении
    25 февраля 2024
    Меня особенно заинтриговала программа трудоустройства в академии, которая не только дает студентам ценные навыки, но и предоставляет возможности для карьерного роста. Приятно видеть, что компания инвестирует в успех своих студентов даже после того, как они закончили учебу. Я искренне рекомендую НАДПО всем, кто ищет преобразующий образовательный опыт.
    • Аватар
      АНО ДПО НАДПО
      Представитель вуза
      Ответ Осипов
      26 февраля 2024
      Андрей Осипов, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось! С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
  • Алина Кухарева
    5
    Об учебном заведении
    01 февраля 2024
    Хочу поблагодарить отдельно своего куратора Пустову Наталью Сергеевну за хорошую и своевременную помощь и организацию учебного процесса. Удобное изучение курса в режиме онлайн по срокам обучения. Достаточно полный курс с полезной информацией. Очень удобно прохождение тестирования, сразу же получаешь оценку. Самое главное, что учиться можно в удобное для себя время, не прерывая свою трудовую деятельность. Обучение удобное, позволяет сохранять себе информацию для последующего использования в работе. Спасибо!
    • Аватар
      АНО ДПО НАДПО
      Представитель вуза
      Ответ Кухарева
      02 февраля 2024
      Добрый день, Алина Кухарева! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных слушателей! С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

039872 от 01.02.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы, Педагогические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «физическая культура и спорт»