Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная академия ТОП, г. Калуга

Калуга
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная академия ТОП, г. Калуга готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учит понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде. Преподаватели не только эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги. Их цель сделать образование таким, каким оно должны быть!

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

041186 от 22.12.2020

Смотрите также

Учебные центры Калуги, Учебные центры Калуги по направлению «информационные технологии», Учебные центры Калуги по направлению «программирование», Учебные центры Калуги по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Калуги по направлению «системное администрирование», Учебные центры Калуги по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Калуги по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Калуги по направлению «HTML», Учебные центры Калуги по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Калуги по направлению «SQL»