Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Национальный социально-педагогический колледж

4.8
14 отзывов
Пермь
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 2017
Нет общежития
Национальный социально-педагогический колледж специализируется на дистанционном обучении по педагогическому и социальному направлениям. Мы даем качественное образование для самореализации и успеха в профессии. Выпускники колледжа получают два диплома: государственного образца о среднем профессиональном образовании и о профессиональной переподготовке. Профпереподготовка — подарок колледжа, доплачивать за нее не нужно. НСПК выбрали уже более 14 000 студентов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

14 отзывов

4.8
  • Анастасия Слуцкая
    5
    Об учебном заведении
    05 октября 2023
    Таких интересных и насыщенных программ не видела ни в одном дистанционном колледже! Выбрала специальность коррекционной педагогики, дополнительно получу квалификацию воспитателя логопедической группы, смогу работать с детками, которые нуждаются в особом внимательном отношении преподавателя. У самой трое детей, за время перманентного декрета осознала, что мне нравиться работать с детьми и, что самое главное, получается учить, поэтому выбор направления был очевиден. Оплатила обучение в рассрочку, учиться удобно, материал дают в понятной форме, интересные практические занятия.
  • Валентина Маношкина
    5
    Об учебном заведении
    03 октября 2023
    Можно поступить без экзаменов: отличное решение для тех, кто давно закончил школу, еще до ЕГЭ. Внятная программа обучения, удобная форма материала. Доступ к платформе дистанционного обучения предоставляют сразу по зачислении, никаких проблем с поступлением не возникло: поддержка ответила на все вопросы, помогли разобраться, как правильно подать документы, рассказали, как пользоваться личным кабинетом, сориентировали по более выгодному способу оплаты. Удобно и работать, и учиться, какого-то супербыстрого интернета для этого не нужно, главное регулярно уделять время занятиям. Пока довольна.
  • Ирина Степанова
    5
    Об учебном заведении
    03 октября 2023
    Учусь по специальности “Педагог дополнительного образования ИЗО и ДПИ”, дополнительная квалификация по окончании обучения - графический дизайнер. Выбрала НСПК за возможность получить сразу два диплома: по итогу я смогу сама выбрать, какая специализация мне больше нравится. Процесс обучения выстроен адекватно, программа насыщенная, преподаватели вовлеченные, пользоваться платформой для обучения удобно. Порадовала возможность рассрочки.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

59Л01 0004019 рег. № 6074 от 15.05.2018

Аккредитация

59А01 0001445 рег. № 112 от 16.05.2019

Смотрите также

Колледжи Перми, Колледжи Перми по направлению «образование и психология», Педагогические колледжи Перми, Гуманитарные и социальные колледжи Перми, Колледжи Перми по направлению «дошкольное образование», Колледжи Перми по направлению «учитель физкультуры», Колледжи Перми по направлению «учитель русского языка», Колледжи Перми по направлению «учитель географии», Колледжи Перми по направлению «учитель математики»