Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Онлайн-школа английского Skyeng

4.7
3 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2012
Skyeng — самая большая онлайн-школа в Европе. Ученики школы прошли почти шесть миллионов уроков. Начальный или продвинутый уровень, личные дела или работа, сдать экзамен или болтать с иностранцами — какую бы цель вы ни преследовали, выбирайте подходящий курс, понравившегося преподавателя и начинайте обучаться когда и где угодно, на любом устройстве.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

4.7
  • Аватар
    Тамара Куценко
    5
    Об учебном заведении
    14 сентября 2015
    Skyeng нашла совершенно случайно, наткнулась в интернете, когда искала курсы английского. Обучение по скайпу для меня нечто новое и странное. Никогда ничего подобного не было, вот и решила попробовать. Во- первых, это оказалось очень удобно – никуда не нужно ехать. Во-вторых, очень удобный сайт. Мне нравится и интерфейс сайта и задания. До этого я посещала различные курсы английского и поэтому смело могу сказать, что уровень знаний у преподавателя на высоте  Не могу не отметить насколько удобен личный кабинет, там мне оставляют домашнее задание и пройденные уроки. Я ничуть не пожалела, что решилась попробовать совсем иной, непривычный для меня, вид обучения. Пока что мне всё очень нравится, думаю, что не разочаруюсь и в дальнейшем)
  • Аватар
    Екатерина Привалова
    4
    Об учебном заведении
    06 декабря 2014
    Я никогда не изучала английский. Более скажу, я даже не знала о возможности обучения таким способом, как по скайпу. Недавно возникла потребность поехать в Америку, чему я конечно рада, но тут то и пришлось задуматься о том, чтобы изучить английский, хоть немного, чтобы понимать других и суметь выразить то, что мне нужно. Дочь нашла в интернете эту школу и буквально уговорила меня пройти бесплатное занятие. Первое, что конечно прельщает, так это приемлемые цены (при поиске частного репетитора такое не встретить, а групповые занятия я не хотела) Прошла занятие, особо не поняла ничего. Но решила попробовать для себя новое. Реальная экономия моего времени и денег, да и девушка на уроке так понравилась, очень беспокоилась и пообещала найти того учителя, который мне поможет в кратчайшие сроки. Решила довериться, оплатила. Мне и правда повезло с преподавателем. Уроки нравятся, всё доступно объясняется и вообще с компьютером я не очень дружу, но быстро привыкла и уже сама справляюсь, без помощи дочки. Надеюсь, что после приезда из Америки, смогу продолжить занятия с тем же учителем. С радостью хотела бы. Спасибо Вам!
  • Аватар
    Мария Власова
    5
    Об учебном заведении
    26 сентября 2014
    Удобно, потому что я сама выбираю время. Ходила год назад на курсы в языковую школу, но группа моего уровня была только на 18 часов, а с работы меня не отпускают так рано. Сейчас занимаюсь в 23 часа и удобно. А еще есть возможность отложить урок без потери оплаты, что тоже для меня важно - на работе бывают авралы!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «деловое общение», Учебные центры Москвы по направлению «английский язык»