Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти
Международный юридический институт
5
7 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

7 отзывов

5
  • Адиль Насиров
    5
    Об учебном заведении
    15 марта 2021
    Выпуск 2011 осень. Рекомендую. Отличный преподавательский состав,профессионалы своего дела!!!
  • Аватар
    Александр Пшеничников
    5
    Об учебном заведении
    16 мая 2020
    Выпуск 2019 осень,бакалавриат.Отличный институт, учиться можно,если есть желание и стремление!!! Рекомендую.
  • Аватар
    Евгения Василькова
    5
    Об учебном заведении
    21 июля 2016
    Здравствуйте! я хотела бы поддержать всех авторов, которые оставили отзывы. Я тоже обучаюсь в Международном юридическом институте и не по наслышке знаю, как здорово здесь учиться. Во-первых, я сразу нашла себе друзей, во - вторых у нас классные преподаватели (мы их очень любим!), в-третьих, помимо занятий столько всего происходит! мы ходим на экскурсии, проводим вечера, встречаемся со студентами из других ВУЗов. Недавно были в Гос.Думе)) в общем так здорово. Когда я получу диплом бакалавра, я обязательно продолжу обучение в нашем институте. Всем привет!
  • Аватар
    Артем Свиридов
    5
    Об учебном заведении
    03 июля 2016
    Я учусь на 2 курсе МЮИ,Меня удивило, что при невысокой стоимости обучения в ВУЗе блестящие преподаватели,прекрасное оснащение аудиторий,хороший библиотечный фонд,тренажерный зал.
  • Аватар
    Олеся Пасенина
    5
    Об учебном заведении
    30 июня 2016
    Смоленский филиал МЮИ радует меня прежде всего тем, что в нем царит семейная атмосфера. Преподаватели и студенты в хороших взаимоотношениях. Качество образования высокое. Преподаватели интересно и доступно преподносят материал. Есть возможность поучаствовать в различных внеучебных мероприятиях: научных конференциях, спортивных и т.д. Между студентами проводятся различные конкурсы: Мисс МЮИ и т.д. Что хорошо способствует налаживанию дружеских отношений и делает учебный процесс интереснее.