Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти
Московский институт психоанализа
4.8
42 отзыва
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

42 отзыва

4.8
  • Полина Мерт
    5
    Об учебном заведении
    28 февраля 2024
    Я очень люблю курсы в Московском институте психоанализа. Регулярно прохожу у них разные программы по психологии. Это очень сказывается на качестве моей работы с клиентами. На март записалась на новую программу повышения квалификации "Понимающая психотерапия: практические методы работы с глубинными переживаниями". Основной посыл этой программы - помогать пациентам находить точные и экономичные решения проблем. Обещают научить структурировать процесс терапии, подобрать максимально подходящие для конкретного клиента методики, а также выработать собственный стиль психолога-терапевта. И я верю, что все заявленные в описании программы обещания будут исполнены, тк всегда получаю 100% результат после прохождения курсов.
  • Эльвира
    5
    Об учебном заведении
    31 января 2024
    Я как главный психолог частной клиники и ее же создатель регулярно прохожу курсы повышения квалификации, в том числе отправляю учиться наших психологов. В основном мы обучаемся в Московском институте психоанализа, тк это один из самых лучших вузов данной сферы. Там проводятся курсы по разным направлениям психологии. Скоро стартует обучающая психологическая программа для руководителей "Практическая психология в работе руководителя". Ее разработали Т.Ю. Базарова и эксперты Факультета психологии ИОН РАНХиГС. Очень жду ее, в большей степени даже не как психолог, а как руководитель.
  • Вера
    5
    Об учебном заведении
    22 января 2024
    Арт-терапия в психологии - это особый вид помощи пациентам через творчество. Это по-настоящему мягкая помощь, которая не вызывает никакого дискомфорта у человека. И я безумно рада, что у меня теперь есть возможность помогать пациентам таким способом, который стал возможен после обучения на курсе Арт-терапия в индивидуальном и групповом консультировании в Московском институте психоанализа. На этом курсе мы изучали разные методы арт-терапии, не зацикливаясь на каком-то одном. Это позволило расширить пул наших навыков и иметь возможность работать по многим направлениям. Было приятно учиться в атмосфере вуза. Я постоянно чувствовала заботу со стороны как преподавателей, так и кураторов. И, конечно, учиться в группе единомышленников - одно удовольствие!
  • Алина
    5
    Об учебном заведении
    22 декабря 2023
    Я уже неоднократно проходила курсы по психологии в Московском институте психоанализа. Мне очень нравится, как там дают материал. Нравится отношение к студентам. Видно, что первостепенная цель преподавателей - это научить и дать исчерпывающие знания по теме. И такое трепетое отношение я видела в каждом преподавателе. Кто-то более требовательный, кто-то более эмпатичный, но видно, что для каждого из них важен результат обучения. Многие курсы в ВУЗе проводятся дистанционно, что позволяет учиться, даже не находясь в Москве. Для меня это очень удобно, потому что у меня командировочная работа и я часто отсутствую в городе. Да и для иногородних это явное преимущество.
  • Марина Юдина
    5
    Об учебном заведении
    17 ноября 2023
    Обучение юнгианскому анализу советую проходить в Московском институте психоанализа. Там дают полноценную информацию и проводят глубокий анализ этой концепции. Обучение проводят опытные преподаватели - ведущие специалисты в области психологии.
Представитель вуза
Аватар
Яна Крылова