Top.Mail.Ru
Нижний Новгород
План поступления
Войти

Санкт-Петербургский национальный открытый университет

5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2004
Качественные актуальные знания сжатые сроки. Программы, реализуемые Национальным открытым университетом России, осуществляются по следующим формам дополнительного профессионального образования: профессиональная переподготовка с выдачей диплома; повышение квалификации с выдачей удостоверения; семинары (информационно-консультационные услуги).

Преимущества

Школа
Школа

Качество образования

Обучение по любой программе проводится даже с одним слушателем по стоимости группового обучения! По сути индивидуальное обучение по стоимости группового обучения.
Вуз
Вуз

Гибкий формат оплаты

Возможность поэтапной оплаты или оплаты после прохождения курсов. Система скидок и акций: при вступлении в группу ВК, при повторном обучении.
Студенты
Студенты

Удобный график

Практически по всем программам возможно обучаться по одному из 3-х форматов: очно; онлайн в режиме реального времени; по видеокурсу самостоятельно.
Преподаватели
Преподаватели

Преподаватели-практики

Только преподаватели-практики с большим опытом преподавания в группах работающих специалистов, желающих узнать самые свежие изменения и тенденции для применения в своей практической работе.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Удаленный Пользователь
    5
    Об учебном заведении
    18 марта 2016
    В декабре 2015 года посетила очень информативный семинар по госзакупкам. Осталась очень довольна. Этот же преподаватель проводит и повышение квалификации по этой теме. Огромное спасибо за информативный семинар.

Новости

36 вопросов

  • Ани Карапетян
    Об учебном заведении
    28 февраля 2024
    Добрый день.Если я хочу изучить психологию и получить диплом,но во времени ограничена,как это можно сделать?Я не изучала психологию до этого
    • Ольга Причислая
      Представитель вуза
      Ответ Карапетян
      29 февраля 2024
      Ани, добрый день! Можем вам предложить пройти профессиональную переподготовку - по программе "Психологическое консультирование" на базе высшего и среднего профессионального образования. Форма обучения - дистанционная. По окончании обучения психологу-консультанту выдается диплом о профессиональной переподготовке (524 часа), дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Срок обучения по данной программе профессиональной переподготовки – от 3,5 месяцев. Для обучения основам психологического консультирования необходимо: 1. Зарегистрироваться по e-mail: pk@nouronline.ru или по тел.: 8-800-200-09-70 (звонок по России бесплатный), 8 (812) 430-14-01, т/ф: 8 (812) 334-68-28, +7-921-930-20-81, или подать заявку на сайте на странице данной программы. 2. Получить по электронной почте договор, счет, форму заявления на зачисление. 3. Выслать по электронной почте следующие документы: - Заполненный договор. - Заявление на зачисление с обязательным указанием адреса с индексом, по которому вы хотите получить диплом и закрывающие документы. - Карточку организации в случае заключения договора с юридическим лицом.. 4. Оплатить счет (полностью или 50% для допуска на сайт дистанционного обучения СДО). В случае 50% предоплаты, оставшееся 50% необходимо оплатить до окончания обучения. 4. Получить логин и пароль для входа на сайт СДО. Самостоятельное изучение материалов курса (видеолекции, текстовые лекции, презентации, нормативный материал, тесты, задания). 5. Выбор темы аттестационной работы. По всем возникающим вопросам слушатель может обратиться к преподавателю по электронной почте. 6. Зашита итоговой аттестационной работы. 7. После успешной итоговой аттестации мы высылаем заказным письмом почтой России Диплом о профессиональной переподготовке и оригиналы договора, счета, акта оказанных услуг. 8. После получения документов вы высылаете в наш адрес: - 1 экземпляр подписанного с вашей стороны договора. - 1 экземпляр подписанного с вашей стороны акта оказанных услуг. - оригинал Заявления на зачисление. Слушатели обеспечиваются комплектом нормативного материала. подробно с программой можно ознакомиться на нашем сайте nouronline.ru
  • Анастасия Линок
    О программе Бухгалтерский (бюджетный) и налоговый учёт в государственных (муниципальных) учреждениях (код А)
    11 января 2024
    прошу обратный звонок
    • Ольга Причислая
      Представитель вуза
      Ответ Линок
      11 января 2024
      Анастасия, добрый день! Ссылки на программу повышения квалификации и профессиональной переподготовки отправим на ваш электронный адрес
  • Рони Моллой
    О программе Теория и методика дошкольного образования в условиях требований ФГОС
    07 января 2024
    Здравствуйте, как можно получить подробную информацию о курсе?
    • Ольга Причислая
      Представитель вуза
      Ответ Моллой
      09 января 2024
      Добрый день! Подробную информации можно получить на нашем сайте: https://nouronline.ru/?id=13&program=4022

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2141 от 06.09.2016

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «архитектура и урбанистика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «офисные программы», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «образование и психология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «тайм-менеджмент», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «бухгалтерский учет»
Представитель учебного центра
Ольга Причислая